Archiv

Mi.04.12.201918.004Uman 8. Klasse
Ladies MOVE
Di.03.12.201919.00Klimagruppe
Mi.27.11.201918.00Ladies- Träff
Mi.20.11.201918.004Uman 8. Klasse
Ladies MOVE
Fr.15.11.201919.30Bumi offen
Mi.13.11.201918.00Ladies- Träff
Fr.08.11.201919.30Bumi offen
Mi.06.11.201918.00Ladies Träff
17.304Uman 8. Klasse zu Gast bei der Konfeinschreibung
Di.05.11.201919.00Klima Jugend
Fr.01.11.201919.00Jugendgottesdienst, Reformierte Kirche Uster
Offener Jugendträff Bumi
Mi.30.10.201918.00Ladies MOVE
Fr.25.10.201919.30Offener Jugendtreff
Mi.23.10.201918.004Uman 8. Klasse
Ladies- Träff
Fr.04.10.201918.30Roundabout Youth
Fr.27.09.201919.30Bumi Friday Night
19.00Jugendgottesdienst, Reformierte Kirche Uster
18.30Roundabout Youth
Mi.25.09.201918.004Uman 8. Klasse
Sa.21.09.2019ganztägigHeimwoche
Fr.20.09.201918.30Roundabout Youth
ganztägigHeimwoche
Do.19.09.2019ganztägigHeimwoche
Mi.18.09.2019ganztägigHeimwoche
Di.17.09.2019ganztägigHeimwoche
Mo.16.09.2019ganztägigHeimwoche
So.15.09.2019ganztägigHeimwoche
Fr.13.09.201918.30Roundabout Youth
Fr.06.09.201918.30Roundabout Youth
Mi.04.09.201919.30Lebensmittel retten und teilen in Uster
10.30Bettag Vorbereitung
Fr.30.08.201919.30Lebensmittel retten und teilen in Uster
18.30Roundabout Youth
Mi.28.08.201918.004Uman 8. Klasse
Fr.23.08.201919.30Bumi Friday Night - Welcome Back Party
Fr.12.07.201918.30Roundabout Youth
Mi.10.07.201918.00Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
Fr.05.07.201919.30Bumi Friday Night
18.30Roundabout Youth
Mi.03.07.201918.004Uman 7. Klasse
Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Sa.29.06.201918.00Konffäscht
Fr.28.06.201918.30Roundabout Youth
Mi.26.06.201918.00Girlsträff 7. Klasse
Mi.19.06.201918.00Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Mo.17.06.201916.00Après-Konf Planung die 3.
Fr.14.06.201919.30Bumi Friday Night
18.30Roundabout Youth
Mi.12.06.201918.00Girlsträff 7. Klasse
Fr.07.06.201918.30Roundabout Youth
Mi.05.06.201918.004Uman 7. Klasse
Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Fr.31.05.201918.30Roundabout Youth
Mi.29.05.201918.00Girlsträff 7. Klasse
14.30Trommel-Workshop
Fr.24.05.201918.30Roundabout Youth
Mi.22.05.201918.004Uman 7. Klasse
Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Fr.17.05.201919.00Offener Jugendräff Bumi
18.30Roundabout Youth
Mi.15.05.201918.004Uman 7. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
14.00Offener Jugendtreff
Fr.10.05.201919.30Bumi Friday Night
18.30Roundabout Youth
Mi.08.05.201918.00Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
Mi.17.04.201918.004Uman 7. Klasse
Girlsträff 6. Klasse
Mi.10.04.201918.00Girlsträff 9. Klasse
Mi.03.04.201918.004Uman 7. Klasse
Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
Mi.27.03.201918.00Girlsträff 9. Klasse
Mi.20.03.201918.004Uman 7. Klasse
Girlsträff 6. Klasse
Fr.15.03.201919.30Bumi Friday Night
Mi.13.03.201918.00Girlsträff 7. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Mi.06.03.201918.004Uman 7. Klasse
Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
Sa.02.03.201913.00Spielaktion Uster für Kinder und Jugendliche
Fr.01.03.201913.00Spielaktion Uster für Kinder und Jugendliche
Do.28.02.201913.00Spielaktion Uster für Kinder und Jugendliche
Mi.27.02.201913.00Spielaktion Uster für Kinder und Jugendliche
Di.26.02.201913.00Spielaktion Uster für Kinder und Jugendliche
Mo.25.02.201913.00Spielaktion Uster für Kinder und Jugendliche
Mi.13.02.201918.00Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Mo.11.02.201917.00Besprechung Roundabout
Fr.08.02.201919.30Bumi Friday Night
Mi.06.02.201918.004Uman 7. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
Mi.30.01.201918.00Girlsträff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Mi.23.01.201918.004Uman 7. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
Mi.16.01.201918.00Girlsträff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Fr.11.01.201919.30Bumi Friday Night
Mi.09.01.201918.004Uman 7. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
Mi.19.12.201818.004Uman 9. Klasse
Girlsträff 6. Klasse
Girlsträff 9. Klasse
Fr.14.12.201819.30Bumi Friday Night
Mi.12.12.201818.004Uman 7. Klasse
Girlsträff 7. Klasse
17.00Eröffnung Atelier mit Canva-Workshop
Mi.05.12.201818.004Uman 7. Klasse
Girls-Träff 6. Klasse
Girlsträff 7. Klasse